Posted 30 августа 2017,, 15:26

Published 30 августа 2017,, 15:26

Modified 31 января, 16:37

Updated 31 января, 16:37

Мейвезеру после победы над Макгрегором подарили боксерскую грушу с изображением поверженного соперника (фото)

30 августа 2017, 15:26

В минувшую субботу, 26 августа, состоялось одно из самых значимых и ожидаемых событий в мире боевых искусств — боксерский поединок между непобежденным чемпионом по боксу Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC Конором Макгрегором.

Бой, напомним, закончился победой Мейвезера техническим нокаутом в 10 раунде. Таким образом, Флойд установил новый рекорд, одержав 50 побед на профессиональном ринге без единого поражения.

Между тем, еще до боя команда TMTRUSSIA в поддержку своего друга и партнера сняла ролик, на котором профессиональный боксер колотит грушу с изображением Конора Макгрегора. А после победы Мейвезера бизнесмен и меценат Тимофей Кургин, возглавляющий подразделение ТМТ в России (TMTRUSSIA), подарил своему другу забавный сувенир — каплевидную грушу с изображением проигравшего Конора Макгрегора.

В интервью «Матч-ТВ» Тимофей Кургин рассказал, что во время боя переживал за Мейвезера.

«Он поблагодарил, но сказал, что расстроился из-за того, что заставил меня переживать: „Почему ты беспокоился? Я же профессионал, я просчитал его“, — приводит слова Мейвезера Кургин. — Конор вышел с ринга, поблагодарил всех, кто был рядом, я поблагодарил его за бой. Он выглядел абсолютно позитивным — совсем другой человек по сравнению с тем, каким он был до боя. Но видно, что устал, что пришлось потерпеть, что физически он был потрясен».

Полный текст интервью можно прочитать здесь.