Posted 12 декабря 2018,, 18:02

Published 12 декабря 2018,, 18:02

Modified 30 марта, 17:57

Updated 30 марта, 17:57

Силовики ликвидировали участников нападения в Назрани

12 декабря 2018, 18:02
Их личности устанавливаются.
Два человека, взорвавшие гранату в Назрани, в результате которого пострадали сотрудники полиции, ликвидированы. Об этом «Интерфаксу» рассказал источник. Сейчас, по его словам, их личности устанавливаются.
Тем временем в МВД по республике Ингушетия подтвердили, что двое сотрудников ведомства получили ранения в результате взрыва гранаты, они доставлены в Ингушскую республиканскую клиническую больницу.
«Сегодня около 18 часов в торговом центре на ул. Картоева г. Назрани, во время задержания подозреваемых, один из них бросил гранату в сотрудников правоохранительных органов. В результате взрыва пострадали два сотрудника. Они доставлены в Ингушскую республиканскую клиническую больницу. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа», — говорится в релизе на сайте ведомства.
В МВД «Интерфаксу» также подтвердили информацию о том, что правоохранители ликвидировали злоумышленников, напавших на прикомандированных в республику полицейских. В ведомстве уточнили, что ответным огнем нападавшие нейтрализованы. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Ранее СМИ сообщали, что в результате подрыва автомобиля в Назрани погибли двое полицейских. «В Назрани недалеко от торгового центра „Ковчег“ подорван легковой автомобиль. По предварительной информации, погибли двое полицейских», — сообщал «Интерфаксу» информированный источник.
Позднее появилась информация, что в результате инцидента погиб один человек, двое сотрудников правоохранительных органов получили тяжелые травмы и доставлены в больницу. «По имеющейся на текущий момент предварительной информации, при подрыве автомашины погиб один человек, двое омоновцев с тяжелыми травмами доставлены в ближайшую республиканскую больницу. Их состояние оценивается как тяжелое», — сказал источник.