Posted 12 декабря 2018,, 17:00

Published 12 декабря 2018,, 17:00

Modified 31 января, 21:36

Updated 31 января, 21:36

СМИ сообщили о взрыве в центре Назрани

12 декабря 2018, 17:00
По информации источников, неизвестный бросил гранату в полицейский патруль.
В Назрани неизвестный бросил гранату в силовиков у торгового центра. Об этом сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах Ингушетии.
По его данным, в результате взрыва есть раненые, однако их точное число пока неизвестно.
Lenta.Ru в свою очередь отмечает, что пострадали двое сотрудников правоохранительных органов. По информации источника, они были доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии.
«Нападавшему удалось скрыться», — рассказал собеседник редакции.
Как сообщил изданию другой источник в правоохранительных органах, инцидент произошел неподалеку от рынка «Фабрика» на улице Картоева. По предварительным данным, полицейские попытались проверить документы у двух подозрительных граждан, но те попытались скрыться. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
«Кавказский узел» пишет, что взрывное устройство сработало у двери офиса в Назрани, принадлежащего противнику соглашения о границе с Чечней Багаудину Хаутиеву.
А «Интерфакс», между тем, сообщил о подрыве автомобиля. «В Назрани недалеко от торгового центра „Ковчег“ подорван легковой автомобиль. По предварительной информации, погибли двое полицейских», — сказал собеседник агентства.