Updated 29 сентября, 05:44

«Зенит» проиграл впервые в сезоне

29 сентября 2024, 05:44
Петербургская команда уступила «Краснодару» со счетом 0:2.

Футбольная команда из Петербурга «Зенит» проиграла «Краснодару» в рамках 10 тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:2.

Исход матча был решен на 88-й минуте — после ошибки Вячеслава Караваева забил Джон Кордоба. Еще через шесть минут уже пустые ворота зенитовцев поразил Федор Смолов.

Для «Зенита» это первое поражение в чемпионате России. «Краснодар» в итоге набрал 24 очка и возглавил турнирную таблицу, став единственной командой без поражений. Столько же очков у «Локомотива». У «Зенита» — 23 очка (третье место).

Накануне футболист Владислав Радимов отмечал, что «Зенит» не будет фаворитом в игре с «Краснодаром».

Сетевое издание «Информационное агентство «РосБалт». Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
регистрационный номер серия ЭЛ № ФС 77-86109 от 2 ноября 2023 г.

Учредитель: ООО «ПремьерМедиаИнвест»

Главный редактор: Яременко Николай Николаевич

Телефон: +7 (499) 110-58-85 /  +7 (985) 271-73-59

Электронный адрес:  [email protected] / [email protected]

Адрес редакции: 109044, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул Воронцовская, д. 20, этаж 2, ком. 14