Posted 25 июня 2019,, 09:23

Published 25 июня 2019,, 09:23

Modified 30 марта, 16:33

Updated 30 марта, 16:33

Бари Алибасова заподозрили в симуляции

25 июня 2019, 09:23
Медики подвергают сомнению возможность столь быстрого восстановления после озвученных окружением продюсера диагнозов.

Продюсера Бари Алибасова заподозрили в симуляции отравления. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Как отмечает издание, с точностью можно говорить лишь о том, что продюсер действительно находился в НИИ им. Склифософского: в справочной службе больницы две недели давали информацию о его состоянии и температуре.

В то же время опрошенные изданием врачи подвергают сомнению возможность столь быстрого восстановления после озвученных окружением Алибасова диагнозов, в том числе — ожогов 4-й степени, поскольку таковые означают полное разрушение тканей пищевода, подразумевающее питание через трубку-гастростому. Также, по их мнению, сомнительной является и потеря памяти после медикаментозного сна. Удивил специалистов и внешний вид продюсера: по их мнению, человек, перенесший подобное отравление и врачебные манипулиции, должен выглядить истощенным, кроме того, у него меняется голос.

Между тем представитель Алибасова Вадим Горжанкин категорически опроверг подобные заявления в СМИ. «Конечно же, это не пиар», — отметил он «Интерфаксу», добавив, что готов предоставить документы, подтверждающие состояние продюсера.

Напомним, как сообщалось, Бари Алибасов попал в токсикоголическую реанимацию института им. Склифосовского, получив ожоги дыхательных путей, пищевода и желудка, случайно глотнув вместо сока жидкость для чистки труб.