Posted 2 ноября 2018,, 14:46

Published 2 ноября 2018,, 14:46

Modified 31 января, 21:14

Updated 31 января, 21:14

Звезда «Дома-2» попала в больницу в Москве после драки на Сейшельских островах

2 ноября 2018, 14:46

Участница телепроекта «Дом-2» Наталья Игрунова пострадала в драке на Сейшельских островах. В итоге, девушка с переломом лицевого скелета была доставлена в одну из московских клиник, в отделение челюстно-лицевой хирургии.

По словам самой Игруновой, пишут «Дни.ру», она подралась с Ольгой Сударкиной. В ходе драки девушка получила несколько ударов кулаком в лицо. Кроме того ее ударили о бетонную лавку.

Пострадавшая уже пожаловалась в полицию на свою обидчицу Сударкину.

Ну что ж… Через час у меня операция, у меня сломано 2 кости, медиальная и нижняя стенки орбиты. Как я переживаю, не передать словами😬😬😬 Больше переживаю не за саму операцию, а реабилитационный период после неё. Я вижу как привозят пациентов после операции, как они страдают и как у них болит, и у меня у самой сердце кровью обливается. Смысл в операции поставить титановую сетку под глаз. И та часть лица в которую ее ставят,видимо ощущая эту сетку,первое время очень сильно болит 😫 ещё делают отверстие, где переносица и ставят дренаж, от чего очень болит нос.😫 Я уже у всех все узнала 🤦🏼‍♀️Обезболивающие не помогают. В общем я себя накрутила,как только можно было и теперь страдаю, не могу спать и жду этого злосчастного часа. Кажется у меня развилась паранойя, на каждый шорох я думаю, что за мной пришли. В общем я паникёр ещё тот, нужно просто пережить сегодняшний день😭😭 Удачи мне🌸

A post shared by 🌸Наталия Игрунова🌸 (@igrunova_nata) on