Posted 14 августа 2019,, 09:48

Published 14 августа 2019,, 09:48

Modified 31 января, 23:33

Updated 31 января, 23:33

Большой выбор авто с пробегом на выгодных условиях

14 августа 2019, 09:48

С каждым годом количество людей, желающих передвигаться на собственном транспортном средстве, становится всё больше. И связано это не только с тем, что у населения появилось больше денежных средств и возможностей для приобретения. Банки стали открывать автокредиты, многие автодилеры открыли предложения о продаже транспортных средств в рассрочку или лизинг. Но, так или иначе, даже в такой ситуации не всегда покупатель может себе позволить приобретение нового автомобиля. Покупка подержанных транспортных средств до сих пор является одной из самых популярных. Это поспособствовало тому, что некоторые компания стали предлагать покупателям качественные авто с пробегом в отличном состоянии.

Преимущества приобретения подержанных автомобилей:

Доступность. Стоимость подержанных автомобилей в несколько раз ниже, нежели цена на новые транспортные средства. Приобрести такие авто можно как в автоконцернах-дилерах, так и на специализированных авторынках. С каждым годом стоимость б/у автомобилей становится всё более доступной, что позволяет каждому покупателю различного социального статуса приобрести что-то подходящее для себя.

Выбор. Ассортимент подержанных транспортных средств всегда очень велик. Это позволяет покупателю подобрать не только автомобиль по средствам, но и выбрать любимую марку, отдать предпочтение транспортным средствам с теми или иными опциями. С каждым годом количество б/у авто увеличивается, что влияет на расширение ассортимента и, следовательно, удовлетворяет потребности клиентов.

Безопасность. Совершение сделки купли/продажи подержанного автомобиля в официальных концернах настолько же безопасно, насколько и покупка совершенно нового авто. Дело в том, что подобные организации предлагают своим клиентам качественные транспортные средства, полностью безопасные и пригодные к эксплуатации без наличия повреждений и иных поломок, о которых может не знать покупатель, чего нельзя сказать о покупке б/у автомобиля на авторынке, где покупатель никак не застрахован.

Телефон по всей России (бесплатный): 8-800-1000-157

Телефон многоканальный: (495) 488-71-57

Адрес электронной почты: [email protected]