Posted 11 октября 2018,, 17:51

Published 11 октября 2018,, 17:51

Modified 31 января, 21:01

Updated 31 января, 21:01

Ведущий НТВ, угрожая «кровавыми соплями», выгнал участника шоу

11 октября 2018, 17:51
ТВ-пропагандисты повадились гнать участников передач из студий.

«Росбалт Like» на прошлой неделе рассказывал, как ведущая ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1» Ольга Скабеева в прямом эфире назвала одного из гостей программы идиотом и попыталась выгнать его из студии. Тот, кстати, не ушел и продолжает ходить на так называемые политические ток-шоу на этом и прочих федеральных телеканалах.

На этот раз гостя всё-таки выгнали…

Ведущий ток-шоу «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин погнал из студии писателя Александра Никонова. Никонов в ходе программы, посвященной, как это ни странно звучит в контексте происходившего, охране правопорядка, поинтересовался, как мать Норкина в молодости оказалась в рядах добровольной народной дружины (ДНД). Перед этим Норкин поведал, что "появился на свет благодаря ДНД". Он имел в виду, что именно там познакомились его родители.

В ответ ведущий попросил не трогать прошлое его матери, которой «уже нет 28 лет». «Еще одно слово, и пойдете соплями кровавыми умываться», — добавил Норкин, чтобы четче выразить свою мысль. В ответ Никонов рассмеялся и попросил его не пугать. Норкин после этого со словами: «Вон отсюда пошел. Скотина» выгнал, как их там в таких программах называют, «эксперта».

Видео отдельно этого эпизода появилось на YouTube, но вскоре все ролики с этим фрагментом передачи «Место встречи» были оттуда удалены.

Там у них еще смешно потом получилось: Никонов опять оказался в студии…