Posted 6 сентября 2018,, 10:46

Published 6 сентября 2018,, 10:46

Modified 30 марта, 18:49

Updated 30 марта, 18:49

Соцсети против Самойловой: «Ну и уезжай, у нас Депардье есть и Сигал»

6 сентября 2018, 10:46
Казалось бы, реакции хуже, чем после «Евровидения», уже не будет, но нет…

Российская певица Юлия Самойлова заявила о намерении эмигрировать в Европу.

В пресс-службе артистки планы подтвердили, добавив, что эта необходимость вызвала состоянием здоровья. Никаких подробностей о грядущей эмиграции певица не сообщила, однако в ее инстаграме появилась фотография из аэропорта «Шереметьево», сопровожденная тэгами «европа», «поехали».

В соцсетях тут же начали обсуждать причины, побудившие вчерашнюю патриотку совершить такой шаг. Впрочем, гадать долго не пришлось.

Действительно, многие в соцсетях списали принятое решение на невозможность нормального существования инвалидам в России.

Надо отметить, что не у всех реакция оказалась столь щадящей. Видимо, многие все еще не могут простить певице оглушительный провал на «Евровидении», после которого артистка стала жертвой настоящей травли интернет-пользователей. Ну, и обычные диванные злопыхатели не дремлют.

Одни называют это решение крахом «пропагандистской машины», которая сделала Самойлову своим «символом на жалости народа», другие открыто злорадствуют: «Ну что, патриотические патриоты, где там ваша скупая слеза об инвалиде, которого хунта и русофобы представлять великую Россию не пускают?».

Также в Сети уже опубликовано много непечатных слов с реакцией на решение певицы, самое безобидное из которых «вали».

В любом случае, как стало известно, Юлия Самойлова планирует выступить с обращением до конца дня. Хотя, вероятнее всего, даже сегодня уже будет поздно что-либо объяснять. Даже если это сообщение окажется неудачной шуткой, Самойлову уже проводили за бугор.