Posted 11 сентября 2022,, 01:29

Published 11 сентября 2022,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:17

Updated 1 февраля, 19:17

Астрологи назвали три знака зодиака, которые любят рубануть правду-матку

11 сентября 2022, 01:29
Они могут в глаза сказать то, о чем представители других знаков предпочли бы умолчать.

Астрологи считают самыми правдолюбивыми Овнов, Львов и Стрельцов. Они могут в глаза сказать то, о чем представители других знаков предпочли бы умолчать.

Овны находятся под управлением Марса, поэтому этот ориентированный на действия, достаточно агрессивный знак не склонен держать свой язык за зубами и уклоняться от конфронтации. Такие люди привыкли быть максимально прямыми и честными в своих чувствах, и это может смущать окружающих, передает «КП».

Астрологи советуют Овнам научиться брать паузу — 5, 10, 30 минут — перед тем, как высказаться напрямую. За это время решение может измениться, а мнение — стать более взвешенным.

Львы долго не думают и не терпят промедлений. Лев — это тот человек, который скажет вам, что выбранный фасон платья вас полнит, а в зубах у вас застряла петрушка. Однако он действует так не потому, что хочет обидеть собеседника.

Лев всегда стремится быть лидером, подтвердить свой авторитет. И по его мнению, лучшая стратегия, — это тотальная искренность. Именно так можно заручиться всеобщим доверием и уважением. Таким образом, Лев просто не может себе позволить прослыть лгуном, поясняют астрологи.

У Стрельцов суровая правда без прикрас. Если хотите ее услышать, то обратитесь к Стрельцу. Как только какая-то мысль приходит ему в голову, он сразу же ее озвучивает. Можно быть на 100% уверенным в искренности его слов.

Астрологи напоминают, что Стрельцом управляет Юпитер, который связан с этикой, философией, законом и высшим образованием. Именно Стрелец постоянно мчится куда-то вдаль в погоне за правдой. И если его правящая планета астрологически благоприятна, то поиск истины, расширение горизонтов и открытость миру становятся сильными чертами его характера.