Posted 12 сентября 2022,, 16:03

Published 12 сентября 2022,, 16:03

Modified 30 марта, 08:16

Updated 30 марта, 08:16

Блогер Хасбик подписал контракт с UFC и согласился стать персонажем компьютерной игры

12 сентября 2022, 16:03

Блогер Хасбулла Магомедов, известный как Хасбик, подписал пятилетнее соглашение с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Об сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

Сумма контракта не называется, однако, по словам собеседника агентства, она «достаточно внушительная». Контракт подразумевает посещение турниров, а также пиар- и медиавзаимодействие, уточняет источник.

Кроме того, ТАСС узнал, что образ 20-летнего Хасбика используют видеоигре — спортивном симуляторе UFC.

Хасбулла Магомедов — человек с генетическими особенностями. Его рост составляет 93 см, а вес — 18 кг. В 2021 году он приехал на турнир UFC в Абу-Даби по приглашению президента организации Дэйны Уайта. Осенью того же года Магомедов в соцсетях вступил в перепалку с бывшим чемпионом UFC ирландцем Конором Макгрегором. На прошлой неделе сообщалось, что Макгрегор снова оскорбил Хасбика.

Читайте также
Блогера Хасбика задержали во время празднования свадьбы в Дагестане«Отток национального генофонда»: Минспорта потратит 1,6 млн рублей на выяснение причин отъезда российских хоккеистов«Ростов-на-Дону Онлайн»: Звук, похожий на взрыв, услышали жители нескольких городов региона«РИА Новости»: Госдеп США осудил Россию за авиаудары по «критической инфраструктуре» УкраиныВ России «выявили» аномалию на рынке рублевых вкладов«РИА Новости»: В Херсоне прогремели мощные взрывыUFC отменил пресс-конференцию Чимаева и Диаса из-за драки бойцов под трибунамиПредставитель РФ Павлович нокаутировал американца Льюиса на турнире UFC в СШАРоссийский борец Сергей Харитонов ответил американскому тяжеловесу Деррику Льюису на слова о «россиянах, рожденных со знаком свастики»Хабиб Нурмагомедов стал первым россиянином, включенным в зал славы UFC