Posted 12 сентября 2022,, 11:39

Published 12 сентября 2022,, 11:39

Modified 1 февраля, 19:18

Updated 1 февраля, 19:18

Оргия на кубанском пляже возмутила отдыхающих

12 сентября 2022, 11:39

В Краснодарском крае полиция начала проверку по факту оргии на пляже в Туапсе близ пансионата «Южный». Об этом сообщает «Новая Кубань».

Причиной проверки стало появление в соцсетях видео с группой голых туристов, занимающихся групповым сексом на одном из пляжей Туапсе. Очевидцы сообщают, что пожилой мужчина занялся сексом с девушкой на глазах у несовершеннолетних, однако на видео отчетливо видно, что участников процесса было больше, и все они лежали друг на друге.

В настоящее время полиция устанавливает личности нарушителей порядка и ведет их поиск. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что житель Дагестана пристыдил пару туристов, которые занимались оральным сексом рядом со своей машиной.

Читайте также
«Можно потерять чувствительность своих гениталий»: эксперт рассказала об опасности высокого уровня сахара в кровиДевять стран ЕС прекратили прием заявок на туристические визы для россиянГубернатор Белгородской области заявил об обстреле «пустого» села ЖуравлевкаЖители Харьковской области снова остались без электричестваВ США названы победители премии «Эмми»: лучшими стали сериалы «Наследники» и «Тед Лассо»Зачем россияне выводят деньги из страны?«МК»: Больше половины опрошенных россиян перешли на более дешевые товары и услуги за последнее полугодие«Срок моей командировки подошел к концу»: постпред России при ЕС Чижов покидает БрюссельАмериканские и канадские военные сообщили о двух российских воздушных судах у берегов АляскиОснователь группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов с треском проиграл выборы в гордуму родного города