Posted 26 июня 2015,, 06:52

Published 26 июня 2015,, 06:52

Modified 31 марта, 07:28

Updated 31 марта, 07:28

Частично восстановлено движение на Калужском шоссе после падения крана

26 июня 2015, 06:52
МОСКВА, 26 июня. На Калужском шоссе удалось частично восстановить движение после падения строительного крана на проезжую часть. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на столичную госавтоинспекцию.
"Часть крана, упавшего на проезжую часть, удалось убрать, освобождены две полосы в сторону области, по которым сотрудники ГИБДД сейчас организуют движение", — сообщили в ГИБДД.
Известно, что столичные полицейские проводят проверку по факту падения строительного крана на проезжую часть Калужского шоссе. Об этом рассказал руководитель пресс-службы московской полиции Андрей Галиакберов.
"Следственно-оперативная группа московской полиции работает на месте падения строительного крана на проезжую часть Калужского шоссе в "новой" Москве. Производится осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели устанавливаются обстоятельства и причины случившегося. По предварительным данным в результате ЧП пострадал один человек, который доставлен в медицинское учреждение, повреждены четыре автомашины", — отметил он.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.