МОСКВА, 17 июня. Известный комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов поблагодарил Дика Адвоката за работу в сборной России и признал назначить на этот пост Валерия Газзаева.

"Мы играли хорошо»?! Извини, Дик, спасибо за все, и пошел на (нецензурная брать)! Фурсенко красавец, прочуял шарлатана!" - написал Андронов в Twitter.

"Поскольку вопросов все больше - пишу сразу: только Газзаев. Любой другой вариант - цирк, и продолжение «общественной связности»", - добавил он.

Напомним, что главный тренер сборной России Дик Адвокат сказал, что гордится своей работой со сборной России. "Просто нам надо больше забивать. Сегодня не получилось. Не буду осуждать подопечных", — прокомментировал он игру против греков.

17 июня Россия проиграла сборной Греции со счетом 0:1 и "вылетела" с чемпионата Европы. Единственный гол в дополнительное время после первого тайма забил Георгиос Карагунис. При этом на протяжении почти всего первого тайма команда РФ владела преимуществом. Получили же россияне "мяч в раздевалку".

Видео-ролик о возвращении сборной России в Москву смотрите здесь.